Contenuto principale
TRATTAMENTI ALL'AVANGUARDIA

Sublima l'incarnato con il potere della scienza dermatologica più avanzata, che sfrutta cellule native vegetali e principi attivi a concentrazioni elevate.

Trattamento

Trattamento
58 Prodotti
58 Prodotti
Refinements menu Trattamento
MIGLIOR VENDITORE

Replasty Age Recovery Crema Notte

Trattamento notturno di accelerazione della rigenerazione cutanea

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 400,00 €
(800,00 €/100 ml.)
NOVITÀ

Replasty Age Recovery Night 50PX

La crema n. 11 nella ricostruzione dei contorni2. Ora ricaricabile.

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 440,00 €

Prodigy Cellglow the Rich Dewy Essence

Essenza Fluida Illuminante

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 195,00 €
(97,50 €/100 ml.)

Nudit

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 39,00 €
(78,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Deep Regenerating Essence

Essenza rigenerante intensa

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 155,00 €
(77,50 €/100 ml.)
MIGLIOR VENDITORE

Replasty Age Recovery Cura Riparatrice Notturna Per Gli Occhi

Eye Recovery Protocollo

Un formato disponibile
15ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 255,00 €
(1.700,00 €/100 ml.)
NOVITÀ

Icone Age Recovery 50PX

Un formato disponibile
Gift Set
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 450,00 €
NOVITÀ

POWERCELL SKINMUNITY [EXO] SERUM

Ricarica la pelle esaurita e rianima la giovinezza della pelle

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 170,00 €
(340,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity Siero Rinforzante Antiage

RISCOPRI LA TUA GIOVINEZZA

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 250,00 €
(333,33 €/100 ml.)

Lash Queen Feline Blacks

Un trattamento iconico in omaggio con l'acquisto di un mascara

Tonalità:
01 Black
Un colore disponibile
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 57,00 €

Lash Queen Feline Blacks Waterproof

Un trattamento iconico in omaggio con l'acquisto di un mascara

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 57,00 €

Cofanetto Ultimate Repair Replasty

Un formato disponibile
Gift Set
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 410,00 €
Novità

REPLASTY AGE RECOVERY DAY [GR]

Triplo intervento con collagene fino al 25% di volume cutaneo più pieno.

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 390,00 €
(780,00 €/100 ml.)

Replasty Age Recovery Day Cream

Crema giorno riparatrice e lenitiva

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 630,00 €
(630,00 €/100 ml.)
NOVITÀ

PURE RITUAL CARE-IN-FOAM

Oltre la semplice pulizia, ridà nuova purezza alla pelle. Elimina le impurità, riequilibra il sebo e preserva la barriera cutanea.

Un formato disponibile
200ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 100,00 €

Lash Queen Fatal Blacks Waterproof

Un trattamento iconico in omaggio con l'acquisto di un mascara

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 57,00 €
NUOVA FORMULA

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Eye Care

Illuminante e correttore del contorno occhi immediato

Un formato disponibile
15ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 115,00 €
(766,67 €/100 ml.)
-20%

Duo Replasty Night - CellGlow Essence

Prezzo vecchio 593,00 € Prezzo nuovo 474,40 €

Replasty Pro Filler

Correttore delle rughe e rielasticizzante intenso

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 460,00 €
(920,00 €/100 ml.)
NOVITÀ

REPLASTY AGE RECOVERY EYE AND FACE CONTOUR CONCENTRATE

Ispirato alla precisione delle procedure. 3 zone del contorno sollevate.

Un formato disponibile
15ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 265,00 €
(1.766,67 €/100 ml.)
NOVITÀ -20%

Duo Powercell Skinmunity [EXO] Serum & Pure Ritual Care-in-Foam

Prezzo vecchio 270,00 € Prezzo nuovo 216,00 €
NOVITÀ -20%

Duo Age Recovery Night 50PX & Day Gr

Prezzo vecchio 830,00 € Prezzo nuovo 664,00 €
NOVITÀ

Powercell Skinmunity Youth Booster [EXO] Shots

Cura superpotenziata per il burnout cutaneo. Alimentati da [EXO] Samphires per attivare l'alimentazione cellulare, i nuovi Powercell Youth Booster [EXO] Shots rigenerano e migliorano la resilienza della pelle in 14 giorni.

Un formato disponibile
14 x 1.5ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 150,00 €
NOVITÀ -20%

Duo Addict Replasty Age Recovery Night 50PX

Prezzo vecchio 860,00 € Prezzo nuovo 688,00 €
Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo