Contenuto principale
Siero HR Powercell, sfera digitale verde e viso
POWERCELL SKINMUNITY

SCOPRI IL POTERE DI MILIONI DI CELLULE VEGETALI NATIVE

Powercell

Powercell
13 Prodotti
13 Prodotti
Refinements menu Powercell
NOVITÀ

POWERCELL SKINMUNITY [EXO] SERUM

Ricarica la pelle esaurita e rianima la giovinezza della pelle

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 170,00 €
(340,00 €/100 ml.)
NOVITÀ

Powercell Skinmunity Youth Booster [EXO] Shots

Cura superpotenziata per il burnout cutaneo. Alimentati da [EXO] Samphires per attivare l'alimentazione cellulare, i nuovi Powercell Youth Booster [EXO] Shots rigenerano e migliorano la resilienza della pelle in 14 giorni.

Un formato disponibile
14 x 1.5ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 150,00 €

Powercell Skin Rehab Youth Grafter Regenerating Siero Notte

Recupera la tua giovinezza in una notte di rigenerazione cutanea

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 255,00 €
(510,00 €/100 ml.)
Due eleganti pacchi regalo con prodotti per la bellezza HR, decorati con nastri raffinati su sfondo chiaro.

ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
E RICEVI 30€ DI SCONTO.*



Powercell Skinmunity Siero Rinforzante Antiage

RISCOPRI LA TUA GIOVINEZZA

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 250,00 €
(333,33 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Deep Regenerating Essence

Essenza rigenerante intensa

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 155,00 €
(77,50 €/100 ml.)
NUOVA FORMULA

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Eye Care

Illuminante e correttore del contorno occhi immediato

Un formato disponibile
15ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 115,00 €
(766,67 €/100 ml.)

Powercell Anti Pollution Mask

Instant radiance exfoliating balm

Un formato disponibile
100ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 129,00 €
(129,00 €/100 ml.)

Powercell Night Reload Cream

Mousse crema rimpolpante

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 200,00 €
(400,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Cream

Crema illuminante anti-età

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 200,00 €
(400,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity Emulsion

YOUTH REINFORCING MATTE EMULSION

Un formato disponibile
75ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 225,00 €
(300,00 €/100 ml.)
-20%

Duo Replasty Night - Powercell Essence

Prezzo vecchio 555,00 € Prezzo nuovo 444,00 €

DUO ANTI-AGE RINFORZANTE HR

Scopri il Duo Anti-age Rinforzante racchiuso in una trousse in edizione limitata.

Un formato disponibile
Gift Set
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 220,00 €
Paladine di una pelle più giovane e forte, le formule POWERCELL contengono un concentrato elevato di cellule native vegetali di finocchio marino per potenziare la rigenerazione cutanea. Il risultato è una barriera cutanea rafforzata, una migliore rigenerazione cutanea e una luminosità più intensa per una pelle più giovane e forte. Giorno dopo giorno, imperfezioni e ruvidità si attenuano e la qualità della pelle risulta complessivamente più bella, più tonica e luminosa.
Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo