Contenuto principale
TRATTAMENTI ALL'AVANGUARDIA

Sublima l'incarnato con il potere della scienza dermatologica più avanzata, che sfrutta cellule native vegetali e principi attivi a concentrazioni elevate.

Trattamento

Trattamento
58 Prodotti
58 Prodotti
Refinements menu Trattamento

KIT DA VIAGGIO HR

Scopri i nostri trattamenti viso essenziali e parti con i best seller HR racchiusi in un'esclusiva e lussuosa mini trousse da viaggio.

Un formato disponibile
Gift Set
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 150,00 €

Prodigy Cellglow The Radiant Eye Treatment

RIPROGRAMMA LA TUA BELLEZZA PER UN FUTURO PIÙ LUMINOSO PIÙ COMPATTA - PIÙ LISCIA - RADIOSA

Un formato disponibile
15ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 175,00 €
(1.166,67 €/100 ml.)
NOVITÀ -20%

Duo Age Recovery Night 50PX & Powercell Exo Serum

Prezzo vecchio 610,00 € Prezzo nuovo 488,00 €
-20%

Duo Addict Replasty Night - Day

Prezzo vecchio 1.260,00 € Prezzo nuovo 1.008,00 €
-20%

Duo Addict Replasty Night - Eye

Prezzo vecchio 930,00 € Prezzo nuovo 744,00 €
-20%

Duo Replasty Night - Powercell Essence

Prezzo vecchio 555,00 € Prezzo nuovo 444,00 €

Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate

RIPOGRAMMARE LA BELLEZZA PER RIVELARE UNA PELLE ABBAGLIANTE

Prezzo vecchio Prezzo nuovo 330,00 €
(660,00 €/100 ml.)
NOVITÀ -20%

Duo Addict Age Recovery Night 50PX & Day Gr

Prezzo vecchio 1.320,00 € Prezzo nuovo 1.056,00 €
NUOVA FORMULA

Prodigy Cellglow the Radiant Regenerating Cream

Crema Viso Anti-Età Illuminante

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 320,00 €
(640,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity Emulsion

YOUTH REINFORCING MATTE EMULSION

Un formato disponibile
75ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 225,00 €
(300,00 €/100 ml.)

Powercell Skin Rehab Youth Grafter Regenerating Siero Notte

Recupera la tua giovinezza in una notte di rigenerazione cutanea

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 255,00 €
(510,00 €/100 ml.)
-20%

Duo da viaggio Replasty Night - Eye

Prezzo vecchio 385,00 € Prezzo nuovo 308,00 €
Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo