Contenuto principale
TRATTAMENTI ALL'AVANGUARDIA

Sublima l'incarnato con il potere della scienza dermatologica più avanzata, che sfrutta cellule native vegetali e principi attivi a concentrazioni elevate.

Trattamento

Trattamento
58 Prodotti
58 Prodotti
Refinements menu Trattamento

PRODIGY CELLGLOW THE ULTIMATE OILIXIR Olio rivitalizzante intenso di giovinezza

Riprogramma la tua bellezza al massimo splendore

Un formato disponibile
30ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 280,00 €
(933,33 €/100 ml.)
NOVITÀ -20%

Duo Age Recovery Night 50px

Prezzo vecchio 610,00 € Prezzo nuovo 488,00 €
-20%

Duo da viaggio Replasty Night - Day

Prezzo vecchio 271,00 € Prezzo nuovo 216,80 €
-20%

Duo Replasty Night - Eye

Prezzo vecchio 650,00 € Prezzo nuovo 520,00 €
-20%

Duo Detergente - Crema Notte

Prezzo vecchio 510,00 € Prezzo nuovo 408,00 €
NOVITÀ

Replasty Age Recovery Cura riparatrice del corpo

Un formato disponibile
200ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 210,00 €
(105,00 €/100 ml.)

DUO ANTI-AGE RINFORZANTE HR

Scopri il Duo Anti-age Rinforzante racchiuso in una trousse in edizione limitata.

Un formato disponibile
Gift Set
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 220,00 €
NOVITÀ

Eye Care Ritual Set

Un formato disponibile
Gift Set
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 285,00 €

Prodigy Cellglow Crema Notte Ricca Rigenerante Illuminante

UNA PELLE INTENSAMENTE LUMINOSA E GIOVANE AL RISVEGLIO

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 355,00 €
(710,00 €/100 ml.)

Replasty Laserist

Crema in siero creatrice di luminosità

Un formato disponibile
30ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 355,00 €
(1.183,33 €/100 ml.)

Replasty Age Recovery Face Wrap

Maschera e crema rimpolpante intensa

Un formato disponibile
50ml
Prezzo vecchio Prezzo nuovo 370,00 €
(740,00 €/100 ml.)
-20%

Duo Replasty Night - Profiller

Prezzo vecchio 860,00 € Prezzo nuovo 688,00 €
Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo